https://www.traditionrolex.com/19 Депутаты активно участвуют в выборах Президента Российской Федерации
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты активно участвуют в выборах Президента Российской Федерации

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 15 марта 2024

    Депутаты активно участвуют в выборах Президента Российской Федерации

    Председатель Тобольской городской Думы Андрей Ходосевич вместе с супругой Ольгой Владимировной сделали свой выбор на избирательном участке в микрорайоне Защитино.  "Приглашаю тоболяков принять активное участие и проявить свою гражданскую позицию!" - подчеркнул спикер.

    Заместитель председателя гордумы Михаил Никитин пришёл на избирательный участок вместе с супругой и сыновьями. "Убеждён, что воспитывать в ребятах гражданственность нужно с детства, - отметил Михаил Анатольевич. - Проголосовал за поступательное развитие государства, за проверенного кандидата, который всегда стоит на страже интересов нашего многонационального народа! Призываю вас воспользоваться своим избирательным правом и отдать голос за сильного и надёжного лидера страны! Я свой выбор, а вы?".

    Вместе с детьми на избирательные участки пришли депутаты Владислава Дронова и Наталья Данилина. Также на своих избирательных участках проголосовало старшее поколение депутатов, на счету которых - не один депутатский созыв и заслуженное признание избирателей - Светлана Геннадьевна Журавлёва, Саит Заирович Хисматулин и Валерий Григорьевич Герасимов. Кстати, на выборы в микрорайоне Иртышский вместе с депутатом Валерием Герасимовым полным составом пришли "серебряные" волонтёры из волонтёрской группы "Оберег" Совета ветеранов войны и труда. 

    Фото- и видеорепортажи, как народные избранники голосуют на своих избирательных участках, смотрите в нашей группе "ВКонтакте" здесь.




    Дата создания: 15.03.2024 18:52:20

    Дата изменения: 15.03.2024 18:57:04

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19