https://www.traditionrolex.com/19 Депутаты поздравляют тоболяков с новогодними праздниками
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты поздравляют тоболяков с новогодними праздниками

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 29 декабря 2023

    Депутаты поздравляют тоболяков с новогодними праздниками

    Председатель Тобольской городской думы Андрей Ходосевич подарил подарок юному тоболяку Максиму Горбунову в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний". Юноша мечтает стать программистом и заниматься информационными технологиями, поэтому получил в подарок желанный гаджет, который пригодится ему и в учёбе, и на досуге. Кроме того, Андрей Ходосевич вместе со сторонниками партии "Единая Россия" подарил сладкие новогодние подарки воспитанницам детского приюта при Иоанно-Введенском женском монастыре. "В ответ девочки подарили нам чудесную праздничную открытку и дружно пригласили на рождественский спектакль, для постановки которого в здании приюта рабочие уже монтируют настоящую сцену. Уверен, спектакль получится замечательным!" - подчеркнул народный избранник.

    Заместитель председателя гордумы Михаил Никитин вместе с молодогвардейцами поздравил с Новым годом детей в городском Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Они привезли воспитанникам центра подарки от участника специальной военной операции Петра Владимировича Петровича, пожелали ребятам радости в наступающем году.

    Депутат Олег Федоровский побывал на новогоднем спектакле в детском саду школы № 14, расположенном на его округе.
    После представления вместе с Дедом Морозом и с Снегурочкой вручил детям подарки и пожелал весёлых праздников. Также Олег Федоровский вместе с председателем первичной ветеранской организации Тобольского Ремонтно-механического завода Татьяной Петровной Плесовских поздравил с Новым годом ветерана РМЗ Раису Петровну Кугаевскую.




    Дата создания: 29.12.2023 13:13:07

    Дата изменения: 29.12.2023 13:16:53

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19