https://www.traditionrolex.com/19 Семь социально-значимых молодёжных проектов получили финансовую поддержку администрации города в 2023 году
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Семь социально-значимых молодёжных проектов получили финансовую поддержку администрации города в 2023 году

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 27 октября 2023

    Семь социально-значимых молодёжных проектов получили финансовую поддержку администрации города в 2023 году

    Мероприятия реализованы по итогам конкурса культурно-познавательных проектов, который проходил в Тобольске с марта по май текущего года. Об итогах реализации конкурса рассказала председатель комитета по делам молодёжи администрации города Светлана Семченко на заседании комиссии Думы по городскому общественному самоуправлению.

    По словам докладчика, принять участие в конкурсе могли тоболяки в возрасте от 14 до 35 лет, включая инициативные группы, представителей детских и молодежных общественных объединений, социально-ориентированные некоммерческие молодёжные объединения, представителей автономий и диаспор города Тобольска.

    Конкурс проводился в два этапа, на очной защите участники презентовали свои проекты. Жюри оценивало оригинальность идеи и плана реализации проекта, решение проблемы финансирования проекта, в том числе привлечения дополнительных средств, эффективность (достижение измеримых результатов в соответствии с затраченными ресурсами на развитие проекта), защиту проекта (обоснование, логичность изложения, компетентность заявителей, результативность).

    В 2023 году на очную защиту было допущено 13 работ, в итоге финансовую поддержку получили семь социально значимых проектов. Общая сумма финансовой поддержки составила 150 000 рублей.

    На данный момент реализовано два проекта: слёт волонтеров "Добро.Центра Тобольска" и серия подкастов «Звезда через дорогу».

    В процессе реализации находятся пять проектов: турнир по практической стрельбе «Action Air» среди допризывной молодёжи, «Команда РДДМ»,
    турнир по футболу «Вызов молодежи», «Эко-клуб», Всероссийский фестиваль исполнительского искусства «Территория творческой свободы».

    Всего за время существования конкурса (с 2012 года) администрация города поддержала 123 молодёжных проекта.




    Дата создания: 27.10.2023 16:43:09

    Дата изменения: 27.10.2023 16:43:09

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19