https://www.traditionrolex.com/19 Депутаты приобрели и установили пластиковые окна в Центре здоровья для детей
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты приобрели и установили пластиковые окна в Центре здоровья для детей

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 23 октября 2023

    Депутаты приобрели и установили пластиковые окна в Центре здоровья для детей

    Он расположен в городской поликлинике по адресу: 4 мкр, стр. 53/1. Центр здоровья для детей ежемесячно посещают около 600 юных тоболяков. Здесь они проходят комплексное обследование: тестирование на аппаратно-программном комплексе, профилактическое лечение врачом гигиенистом-стоматологом, осмотр врачом-педиатром, а также посещают занятия лечебной физкультурой. Записаться на приём к специалистам можно по телефону 24-41-35.
    В этом году в помещении Центра здоровья был проведён косметический ремонт с обновлением полового покрытия и установкой новых осветительных приборов. В зале лечебной физкультуры в замене нуждались аварийные деревянные оконные блоки, из-за которых с наступлением холодов возникала опасность появления сквозняков, что может служить причиной простудных заболеваний, так как дети занимаются в зале в лёгкой спортивной одежде.
    Главный врач Областной больницы № 3 Дмитрий Бойко обратился за спонсорской поддержкой к депутатам городской думы, которые откликнулись на просьбу, приобрели современные пластиковые окна и оплатили их установку.
    Сегодня депутаты приехали в Центр здоровья с рабочим визитом, чтобы познакомиться с работой учреждения и посмотреть результат ремонтных работ. Дмитрий Бойко вместе с коллегами провёл экскурсию и поблагодарил народных избранников за помощь и поддержку системы здравоохранения города Тобольска.




    Дата создания: 23.10.2023 16:50:00

    Дата изменения: 23.10.2023 16:51:40

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19