Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 102,252 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Состав комиссий

О составе постоянных комиссий Тобольской городской Думы седьмого созыва 24 сентября 2020 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Тобольска, Регламентом Тобольской городской Думы, утвержденным решением Тобольской городской Думы от 24.04.2006 № 131, Положением о постоянных и временных комиссиях Тобольской городской Думы, утвержденным решением Тобольской городской Думы от 25.01.2011 №4, Тобольская городская Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить состав постоянных комиссий Тобольской городской Думы седьмого созыва:

1.1. По экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам:

Председатель – Нефидов Иван Алексеевич, депутат по избирательному округу № 12;

Бельская Елена Владимировна, депутат по избирательному округу № 13;

Герасимов Валерий Григорьевич, депутат по избирательному округу № 2;

Егоров Владимир Юрьевич, депутат по избирательному округу № 9;

Журавлева Светлана Геннадьевна, депутат по избирательному округу № 15;

Зайцева Светлана Васильевна, депутат по избирательному округу № 19;

Кидло Владимир Георгиевич, депутат по избирательному округу № 8;

Кугаевский Сергей Васильевич, депутат по избирательному округу № 14;

Орлова Татьяна Анатольевна, депутат по избирательному округу № 20;

Поган Артур Дмитриевич, депутат по избирательному округу № 1.

1.2. По городскому общественному самоуправлению:

Председатель – Никитин Михаил Анатольевич, депутат по избирательному округу

№ 7;

Вакарин Сергей Владимирович, депутат по избирательному округу № 23;

Данилина Наталья Владимировна, депутат по избирательному округу № 17;

Дронова Владислава Владимировна, депутат по избирательному округу № 21;

Жарновский Алексей Васильевич, депутат по избирательному округу № 6;

Захаров Максим Владимирович, депутат по избирательному округу № 4;

Макаров Александр Егорович, депутат по избирательному округу № 18;

Нефидов Иван Алексеевич, депутат по избирательному округу № 12;

Останина Людмила Васильевна, депутат по избирательному округу № 10;

Терентьева Светлана Анатольевна, депутат по избирательному округу № 16.

1.3. По социальным вопросам:

Председатель – Останина Людмила Васильевна, депутат по избирательному

округу № 10;

Данилина Наталья Владимировна, депутат по избирательному округу № 17;

Дронова Владислава Владимировна, депутат по избирательному округу № 21;

Журавлева Светлана Геннадьевна, депутат по избирательному округу № 15;

Зайцева Светлана Васильевна, депутат по избирательному округу № 19;

Коскин Владимир Геннадьевич, депутат по избирательному округу № 25;

Макаров Александр Егорович, депутат по избирательному округу № 18;

Орлова Татьяна Анатольевна, депутат по избирательному округу № 20;

Терентьева Светлана Анатольевна, депутат по избирательному округу № 16;

Хисматулин Саит Заирович, депутат по избирательному округу № 22.

1.4. По градостроительству и землепользованию:

Председатель – Леушин Сергей Александрович, депутат по избирательному округу

№5;

Бельская Елена Владимировна, депутат по избирательному округу № 13;

Вакарин Сергей Владимирович, депутат по избирательному округу № 23;

Жарновский Алексей Васильевич, депутат по избирательному округу № 6;

Константинов Константин Юрьевич, депутат по избирательному округу № 11;

Кугаевский Сергей Васильевич, депутат по избирательному округу № 14;

Никитин Михаил Анатольевич, депутат по избирательному округу № 7;

Подковыров Олег Борисович, депутат по избирательному округу № 24;

Хисматулин Саит Заирович, депутат по избирательному округу № 22;

Ходосевич Андрей Анатольевич, депутат по избирательному округу № 3.

1.5. По жизнеобеспечению и городскому хозяйству:

Председатель комиссии – Егоров Владимир Юрьевич, депутат по избирательному округу № 9;

Герасимов Валерий Григорьевич, депутат по избирательному округу № 2;

Захаров Максим Владимирович, депутат по избирательному округу № 4;

Кидло Владимир Георгиевич, депутат по избирательному округу № 8;

Константинов Константин Юрьевич, депутат по избирательному округу № 11;

Коскин Владимир Геннадьевич, депутат по избирательному округу № 25;

Леушин Сергей Александрович, депутат по избирательному округу № 5;

Поган Артур Дмитриевич, депутат по избирательному округу № 1;

Подковыров Олег Борисович, депутат по избирательному округу № 24;

Ходосевич Андрей Анатольевич, депутат по избирательному округу № 3.