https://www.traditionrolex.com/19 Тоболяки вносят коррективы в Правила землепользования и застройки города
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Тоболяки вносят коррективы в Правила землепользования и застройки города

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 21 октября 2015

    Тоболяки вносят коррективы в Правила землепользования и застройки города

      Вчера, 20 октября в здании Тобольской городской Думы прошли публичные слушания на тему «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Тобольска». В работе публичных слушаний под председательством руководителя постоянной комиссии по правовому обеспечению местного самоуправления и молодежной политике Екатерины Шаниной участвовали 52 человека.

      С докладом о вносимых поправках в данный документ выступила заместитель председателя комитета градостроительной политики администрации г. Тобольска Елена Воронина. Представленный проект поправок к публичным слушаниям насчитывал около 90 позиций, которые предложили внести специалисты муниципалитета и жители города в период подготовки к минувшему заседанию. Напомним, материалы к публичным слушаниям были размещены для изучения в свободном доступе на сайте городской Думы, а также в комитете градостроительной политики.

      Предложенные корректировки документа касались, главным образом, вопросов по смене зон городской застройки и нормативов городского градостроительства. В ходе встречи участники слушаний предложили дополнительно обозначить границы зон подтопления города, охраны объектов культурного наследия и памятников города.

      В целом, участники слушаний поддержали все корректировки для внесения в Правила землепользования и застройки г. Тобольска, согласились с изменениями документа в предложенной редакции. В дальнейшем все эти изменения будут изучены на заседаниях постоянных комиссий городской Думы, и в случае положительного решения будут рекомендованы для утверждения документа в новой редакции представительному органу власти.




    Дата создания: 21.10.2015 10:11:41

    Дата изменения: 21.10.2015 10:14:24

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19