https://www.traditionrolex.com/19 Коротко о главном
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Коротко о главном

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 8 апреля 2024

    Коротко о главном

    Дайджест новостей депутатов Тобольской городской Думы.

    Олег Федоровский провёл приём граждан по личным вопросам на своём избирательном округе. Вопросы заявителей касались переноса контейнерной площадки, промывки колодцев и благоустройства территории. Все вопросы депутат взял на контроль, часть передал на рассмотрение в УК «Паритет». Всем участниками личного приёма народный избранник раздал памятки и напомнил о важности регистрации своих прав на земельный участок, дом, квартиру или гараж, приобретённые до 31 января 1998 года: https://vk.com/duma_tobolsk?w=wall-189702244_2929.

    Владимир Коскин поздравил волонтёров поселка Сумкино с юбилейной, сотой сотканной маскировочной сетью. "Ваши сети спасли жизнь не одному бойцу СВО. Низкий поклон. Молодцы.
    Желаю вам здоровья, оптимизма, никогда не унывать", - обратился к активистам депутат.

    Михаил Никитин участвует в обсуждении концепции празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Заместитель председателя гордумы знакомит активистов-общественников с концепцией главного праздника страны, который в этом году в Тобольске пройдёт под девизом «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...». В ходе обсуждения участники узнают подробности планируемых мероприятий, особое внимание уделяют поддержке ветеранов, тружеников тыла. Многие высказываются за отмену фейерверка 9 мая, неуместного, на их взгляд, в современных реалиях.

    Андрей Ходосевич поприветствовал участников первого заседания Молодёжного парламента нового XIII созыва. В его состав вошли 29 активных студентов и школьников, которым интересна общественно-политическая жизнь города.
    "На первом организационном заседании мы вручили значки и удостоверения начинающим парламентариям. Ребята избрали руководящий состав созыва и сформировали три комиссии: по качеству жизни, по общественно-политической деятельности и комиссию по культуре и спорту. Желаю плодотворной работы, ярких проектов и воплощения самых смелых идей!" - сказал спикер.

    Максим Захаров поблагодарил сотрудников, ветеранов, родителей и воспитанников детского сада № 49 за поддержку участников СВО. Коллектив в очередной раз собрал гуманитарную помощь мобилизованным землякам. В посылках — носки и футболки, тушёнка и сгущённое молоко, шоколад и чай, медикаменты, средства гигиены. "Но самое главное, что вложили дети в посылки — письма участникам СВО. Добрые слова с пожеланиями удачи, здоровья и скорейшего возвращения к родным отправятся к солдатам вместе с трогательными рисунками", - прокомментировал депутат.




    Дата создания: 08.04.2024 11:10:24

    Дата изменения: 08.04.2024 11:10:24

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19