https://www.traditionrolex.com/19 Депутаты поздравляют жительниц города с наступающим весенним праздником
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты поздравляют жительниц города с наступающим весенним праздником

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 7 марта 2024

    Депутаты поздравляют жительниц города с наступающим весенним праздником

    Народные избранники дарят женщинам цветы, подарки и комплименты.

    Андрей Ходосевич поздравил с 8 марта жительниц своего округа в рамках личного приёма в посёлке Сузгун. "В ходе объезда округа с радостью вместе с цветами подарил капельку весеннего настроения прекрасным женщинам. Улыбки вам к лицу, радуйте нас ими почаще!" - отметил народный избранник. Сегодня он также обратился с поздравлениями к сотрудницам тобольского филиала ФКУ «Налог-Сервис». Встреча с коллективом была посвящена теме выборов президента России, однако нашлось время и для тёплых слов по случаю главного весеннего праздника.

    Максим Захаров поздравил с наступающим праздником ветеранов детского сада № 49. В тёплой обстановке, за чашкой чая участники встречи поговорили о вопросах жилищно‐коммунального хозяйства, обменялись мнениями о важном политическом событии для нашей страны - выборах президента России, а также с удовольствием послушал, как старшее поколение гордится и отмечает положительные изменения в нашем городе. "Рад, что коллектив детского сада не забывает своих ветеранов и организует по‐настоящему добрые встречи", - отметил депутат.

    Эдуард Махмутов совместно с депутатом Тюменской областной думы Владимиром Майером и заместителем председателя Тобольской городской думы Михаилом Никитиным поздравил с наступающим Международным женским днём коллектив общественной организации "Ак калфак". "Самобытный стол, наполненный традициями сибирских татар покорил всех присутствующих. Все блюда были приготовлены представителями организации своими руками с любовью и добротой", - рассказал Эдуард Махмутов.




    Дата создания: 08.03.2024 12:35:11

    Дата изменения: 08.03.2024 12:35:11

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19