https://www.traditionrolex.com/19 Депутаты вручили награды активистам волонтёрской группы "Оберег"
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты вручили награды активистам волонтёрской группы "Оберег"

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 1 марта 2024

    Депутаты вручили награды активистам волонтёрской группы "Оберег"

    Общественники изготавливают блиндажные свечи и маскировочные сети для земляков, участвующих в специальной военной операции.

    В гостях у волонтёров побывали заместитель председателя городской думы Михаил Никитин и депутат думы Тобольска Валерий Герасимов.

    Народные избранники вручили благодарственные письма активистам волонтерской группы «Оберег» Михаилу Падунову, Виктору Тренину и Валерию Мартюгову за бескорыстный, благородный труд при оказании благотворительной помощи военнослужащим, участвующим в СВО. «Ваша поддержка и неравнодушное отношение к бойцам СВО заслуживают глубокого уважения. Спасибо вам за активную гражданскую позицию, отзывчивость и патриотизм» — также отмечалось в тексте благодарственного письма.

    Депутаты также вручили волонтерам памятный подарок и по поручению главы Тобольска Максима Афанасьева передали финансовые средства на приобретение материалов для изготовления окопных свечей и маскировочных сетей.

    Волонтерская группа «Оберег» переняла опыт изготовления полезных для военнослужащих вещей у инициативных тоболяков, которые льют свечи и плетут сети для мобилизованных, добровольцев и контрактников в храме Михаила Архангела. 14 волонтеров, большинство из которых — представители старшего поколения, уже изготовили для тоболяков, задействованных в СВО, 86 блиндажных свечей и 35 маскировочных сетей. Активистам в благом деле помогают учащиеся городской школы № 2.

    Волонтёры группы надеются, что результаты их труда будут служить оберегом тоболякам, участвующим в СВО.




    Дата создания: 01.03.2024 14:47:01

    Дата изменения: 01.03.2024 14:47:01

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19