https://www.traditionrolex.com/19 Андрей Ходосевич принял участие во встрече главы города с жителями Левобережья
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Андрей Ходосевич принял участие во встрече главы города с жителями Левобережья

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 29 февраля 2024

    Андрей Ходосевич принял участие во встрече главы города с жителями Левобережья

    В мероприятии также были задействованы руководители и сотрудники департаментов городской администрации, социальных служб, Пенсионного фонда, Областной больницы №3, межрайонной прокуратуры, Тобольской полиции, налоговой инспекции. Жители микрорайона задали специалистам наболевшие вопросы, получили консультационную поддержку либо направили обращения для дальнейшего рассмотрения.

    К Андрею Ходосевичу жители обратились с вопросами ремонта дорог, правопорядка в общежитии и строительства спортивной площадки. По всем вопросам депутат дал устные разъяснения при участии представителей городской администрации.

    Глава города Максим Афанасьев рассказал, что решён вопрос с воздушной подушкой, и ситуация прошлого года повториться не должна. В районе переправы сделана отсыпка, установлены пункты обогрева на зимний период.

    Решается вопрос с организацией детского досуга. Для детей в районе улицы Раздольной в начале зимы залили хоккейный корт, для проживающих в общежитии на Павлова, 22 установили ледяную горку.

    В этом году появится и большая спортивная площадка с тренажерами и игровым полем для игры в командные виды спорта. По инициативе главы города размещение спортплощадки (на улице Раздольной или на улице Павлова) выберут сами жители в ходе голосования, которое состоится на избирательных участках 15-17 марта параллельно с выборами президента России. "Прекрасная возможность для жителей не только проявить свою гражданскую позицию, но и выбрать будущее место притяжения детей!" - прокомментировал предложение Андрей Ходосевич.

    В микрорайоне продолжается работа по прокладке под дном Иртыша двух 800 метровых линий трубопровода для системы водоотведения. Ремонтируют дамбу для повышения уровня противопаводковой безопасности.

    "Встреча прошла продуктивно, информативно. А я напоминаю, что оставить обращения по благоустройству и любому другому вопросу, касающемуся моего округа, можно в виртуальной приемной думы: https://www.dumatobolsk.ru/feedback/index.php либо, записавшись ко мне на личный приём по телефону 83456-333-913 (доб.1)", - подытожил Андрей Ходосевич.




    Дата создания: 01.03.2024 14:45:37

    Дата изменения: 01.03.2024 14:47:22

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19