https://www.traditionrolex.com/19 Депутаты поддерживают соревнования по зимнему футболу на своих округах
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты поддерживают соревнования по зимнему футболу на своих округах

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 20 февраля 2024

    Депутаты поддерживают соревнования по зимнему футболу на своих округах

    Народные избранники участвуют в церемониях открытия и награждения призёров Фестиваля зимнего футбола в Тобольске.

    В рамках партпроекта "Жители МКД" спортивные состязания между дворовыми командами, воспитанниками и педагогами образовательных учреждений, а также их родителями проходят в разных уголках города.

    Наталья Данилина наградила учащихся начальных классов на спортивной площадке у школы № 9. Вручая дипломы и награды юным жителям многоквартирных домов, народная избранница сказала, что занятия спортом укрепляют дух и тело, делают нас здоровыми и сильными, а это - ключ к успеху. «Стремитесь всегда к победам, достигайте новых вершин и будьте счастливы!» — пожелала депутат.

    На спортивном поле школы № 13 участников поприветствовала депутат Татьяна Орлова, которая прокомментировала, что главным итогом мероприятия стало хорошее настроение для всех участников и болельщиков из числа жителей близлежащих многоквартирных домов избирательного округа № 20.

    Людмила Останина поприветствовала участников соревнований на спортивном корте Тобольского индустриального института. Здесь спортивная борьба объединила студентов и преподавателей вуза, при этом в соревнованиях участвовали не только юноши, но и девушки.

    Олег Федоровский открыл турнир по футболу «Снег футболу не помеха» в микрорайоне Южный на футбольном поле сквера Тружеников РМЗ. Здесь за звание сильнейших соревновались команды из учеников и родителей. "Болельщики помогали и поддерживали каждую команду, - отметил депутат. - А потом все вместе пили горячий чай и делились впечатлениями".




    Дата создания: 20.02.2024 12:31:50

    Дата изменения: 20.02.2024 12:31:50

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19