https://www.traditionrolex.com/19 Депутаты проводят приёмы граждан по личным вопросам
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты проводят приёмы граждан по личным вопросам

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 4 декабря 2023

    Депутаты проводят приёмы граждан по личным вопросам

    Олег Федоровский организовал приём жителей на своём избирательном округе. Депутат заслушал обращения от пяти жителей, которых волновали проблемы с пропиской по месту жительства, состояние жилищных условий, организация маршрута общественного транспорта и другие. "По каждому вопросу дал разъяснения, - прокомментировал народный избранник. - вопросы, которые требуют участия других служб, взял под свой контроль".

    Светлана Журавлёва и Елена Бельская провели приёмы граждан в общественной приёмной партии в рамках декады, приуроченной к 22-летию "Единой России".

    К Светлане Журавлёвой обратилась ветеран педагогического труда Татьяна Щукина. Инициативную тоболячку интересовал вопрос установки мемориальной доски участнику трудового фронта Александру Анатольевичу Знаменскому, который более 11-ти лет работал в лекторской группе Совета ветеранов Тобольска, проводил уроки мужества в городских школах, участвовал в патриотических акциях. Народная избранница взяла вопрос в работу.

    К Елене Бельской обратился руководитель клуба стендового моделизма «Фантом» Андрей Солодов, который поблагодарил депутата за помощь в приобретении призового фонда для участников выставки-конкурса. Также к народной избраннице обратились тоболяки с житейскими проблемами, которые она вязал на карандаш. «Вопросов в ходе приёма поступает много всегда. И все они разные. Для меня важно, что в общественную приёмную приходят не только с проблемами, но и с желанием реализовать инициативы, важные для широкого круга людей. С реализацией этих проектов хочется помогать», — подчеркнула Елена Бельская.




    Дата создания: 04.12.2023 14:29:53

    Дата изменения: 04.12.2023 14:29:53

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19