https://www.traditionrolex.com/19 Директор школы № 15 и депутат Саит Хисматулин получил государственную награду Республики Татарстан
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Директор школы № 15 и депутат Саит Хисматулин получил государственную награду Республики Татарстан

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 20 ноября 2023

    Директор школы № 15 и депутат Саит Хисматулин получил государственную награду Республики Татарстан

    Её ему лично вручил президент Республики Рустам Нургалиевич Минниханов в Казани на I Всероссийском форуме учителей родного языка.

    В мероприятии принимали участие 800 учителей татарского языка и литературы из 30 регионов Российской Федерации и Республики Татарстан, методисты, ответственные за национальное образование, учёные в области татарского языкознания, авторы учебников, руководители общественных организаций.

    С заслуженной наградой депутата сегодня поздравил глава города Максим Афанасьев. "Саит Заирович - мудрый, надежный человек, грамотный управленец, - подчеркнул градоначальник на своих страницах в соцсетях. - Рассказал о подготовке к предстоящему юбилею школы. Кстати, это уже шестой юбилей под его руководством. Школа №15 стала победителем областного конкурса «Лучшая школа с этнокультурным компонентом», на базе школы проводятся областные конкурсы «Лучший учитель татарского языка и литературы», «Татарские учительские династии». Саит Заирович на досуге занимается детальным изучением истории родного края, сибирских татар, своей родословной, интересуется музейным делом. Уверен, впереди у него еще много побед и достижений!".




    Дата создания: 20.11.2023 16:27:10

    Дата изменения: 20.11.2023 16:27:30

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19