https://www.traditionrolex.com/19 Андрей Ходосевич провёл личный приём в Левобережье
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Андрей Ходосевич провёл личный приём в Левобережье

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 16 ноября 2023

    Андрей Ходосевич провёл личный приём в Левобережье

    Во встрече с жителями также приняли участие заместитель главы города Сергей Дударев, начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД "Тобольский" Наиля Казаченко и директор управляющей компании "Тобольскстройивнест" Игорь Валерьевич Торопов.

    Андрей Ходосевич и Сергей Дударев предварительно совершили объезд территории, посетили частный сектор, где проживает одна из обратившихся.

    "Как и везде, в Левобережье актуальна тема провисающих линий связи и электропередач, которые не только создают неудобство для проживания, но и попросту опасны для жизни", - подчеркнул депутат. Волнует жителей вопрос проведения водопровода на улицах Крылова и Калинина, а также бесплатный проезд для пенсионеров на маршруте районного рейсового маршрута № 124. Для получения ответов Андрей Ходосевич обязался направить депутатские запросы в профильные комитеты.

    Самой обсуждаемой стала актуальная проблема с правопорядком в общежитии по улице Павлова, 22. В подъезде безнадзорная молодёжь праздно проводит время, мусорит и нарушает режим тишины. В основном здесь проживают пенсионеры, которые не могут справиться со злостными нарушителями. "Для обсуждения проблемы мы специально пригласили на приём Сергея Петровича Дударева, который курирует вопросы безопасности жизнедеятельности в Тобольске, а он, в свою очередь, подключил к беседе начальника отдела по делам несовершеннолетних Наилю Наильевну Казаченко", - разъяснил Андрей Ходосевич. По итогам конструктивной беседы участники встречи решили усилить профилактическую работу, включить еженедельное курирование общежития сотрудниками полиции в рамках профилактических рейдов. Будет разработан обновлённый график приёмов участкового уполномоченного, который подключится к работе. При этом депутат подчеркнул, что безопасность и покой жильцов дома зависит, в первую очередь, от них самих.

    Ещё одна жалоба касалась качества питьевой воды в многоквартирных домах. По словам приглашённого на приём директора УК "Тобольскстройивнест" Игоря Валерьевича Торопова, на прошлой неделе поменяли фильтр в очистном устройстве местного водопровода, и вода должна быть чище. "Однако запрос в СУЭНКО о проведении анализов мы всё же направим", - подытожил Андрей Ходосевич.




    Дата создания: 16.11.2023 15:42:52

    Дата изменения: 16.11.2023 15:43:18

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19