https://www.traditionrolex.com/19 Андрей Ходосевич и Михаил Никитин вручили награды победителям областного конкурса детских рисунков "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани"
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Андрей Ходосевич и Михаил Никитин вручили награды победителям областного конкурса детских рисунков "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани"

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 9 ноября 2023

    Андрей Ходосевич и Михаил Никитин вручили награды победителям областного конкурса детских рисунков "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани"

    В этом году конкурс, приуроченный ко Дню Сибири, объединил почти пять тысяч юных художников со всей Тюменской области.

    Торжественная церемония чествования призёров из Тобольска, Тобольского, Ярковского, Вагайского и Уватского районов состоялась сегодня в ДК "Синтез". На конкурс из этих муниципалитетов заявилось 320 участников, среди которых определили 45 призёров.

    "Мне посчастливилось вручить специальные призы в номинации «Сибирь духовная», которая подчеркивает ещё одну важную особенность нашего края и, конечно, города. - отметил Андрей Ходосевич. - Ведь не зря Тобольск называют духовной столицей Сибири и колыбелью сибирской культуры. Отрадно, что юные художники знакомы с этой уникальной стороной города и выбрали именно эту тему для своих работ. Спасибо всем участникам за талант, патриотизм и любовь к Сибири! Желаю ребятам и всем землякам в этот праздничный день творческого вдохновения и больших побед".

    Михаил Никитин поблагодарил юных художников за активность, пожелал успехов и вручил заслуженные награды победителям конкурса в номинациях "Нашей славной истории строки" и "О Родине песня и слово".




    Дата создания: 09.11.2023 14:08:27

    Дата изменения: 09.11.2023 14:08:27

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19