https://www.traditionrolex.com/19 Депутат Светлана Журавлёва решает вопросы своих избирателей
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутат Светлана Журавлёва решает вопросы своих избирателей

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 16 октября 2023

    Депутат Светлана Журавлёва решает вопросы своих избирателей

    Народная избранница провела приём граждан по личным вопросам на своём избирательном округе №15.

    «С начала СВО особое внимание уделяю вопросам мобилизованных и их семей. Вот и сегодня за поддержкой обратилась Мария С. Её сын принимает участие в специальной военной операции. Обсудили действующие меры поддержки для участников спецоперации и их семей, а также пути решения проблемы, с которой она обратилась. Будем решать данный вопрос», – сообщила депутат.

    Во время приёма к Светлане Журавлёвой также поступила просьба от пожилой женщины помочь с трудной жизненной ситуацией. Депутат рассказала, как можно подать заявку на получение материальной помощи, какие документы предоставить в МАУ «Центр социального обслуживания», и заверила свою избирательницу в том, что она лично проконтролирует, чтобы женщина получила помощь.

    Помимо вопросов социальной сферы граждане в этот день затронули вопросы юридические, медицины и ЖКХ. По некоторым дали консультации на приёме. Правовые проблемы помогли решить специалисты МАУ «Центр». Остальные обращения зафиксированы и приняты.

    «Личный приём граждан – это возможность пообщаться с жителями, более детально обсудить проблемы и поспособствовать их решению. Помимо этого, на приёме можно получить и обратную связь о том, как конкретно на округе реализуются различные программы, направленные на комфортное проживание жителей», – подчеркнула народная избранница.

    В ходе приёма депутат также встретилась с активом своих избирателей, в ходе которой было решено продолжить участие акции «Подари тепло солдату». Она также поблагодарила домкомов многоквартирных домов за активную гражданскую позицию и работу на округе по поддержке данной патриотической акции.

    И как подтверждение поддержки – этот пример. В этот же день депутат вместе с активом «Молодой гвардии» в рамках акции «Книги – Донбассу» навестили жительницу 4 микрорайона, ветерана педагогического труда Лидию Михайловну Корунову, которая передала учебные пособия и литературу по музыке для жителей Луганской и Донецкой республик.

    ✍ Вера Хохлова, газета "Тобольская правда"




    Дата создания: 17.10.2023 10:05:43

    Дата изменения: 17.10.2023 10:05:43

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19