Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 2 сентября 2022

    Депутаты поздравили с Днём знаний школьников и студентов по всему городу

    Наталья Данилина открыла новый учебный год в Тобольском медицинском колледже имени Володи Солдатова: "Всем желаю "5" побольше, здоровья, верных друзей и позитивных изменений!".

    Людмила Останина поздравила с Днём знаний студентов филиала Тюменского индустриального университета в Тобольске: "Студенты и школьники, помните, что знание - это одно из самых ценных богатств! Никто не сможет лишить нас того, что мы знаем и умеем!".

    Татьяна Орлова обратилась к воспитанникам и педагогам школы №13: "Пусть преподавателям хватит выдержки и здоровья, учащимся — трудолюбия и любознательности, а родителям — терпения, терпения, терпения. «Орешек знаний тверд!» — пусть зубки будут крепче этого коварного «орешка»!".

    Максим Захаров поздравил воспитанников школы №17: "Хочу пожелать всем школьникам настойчивости и успехов в учёбе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной жизни в наступающем новом учебном году!".

    Светлана Терентьева начала новый учебный год в школе №5: "Нас объединяет любовь к детям, ответственность за их воспитание, вера в успех и мирное, счастливое будущее. Мы строим это будущее вместе! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, оптимизма и удивительных открытий!".

    Артур Поган поздравил учеников, педагогов и родителей школы №20 микрорайона Менделеево: "Первое сентября — это волшебный, долгожданный день для учеников и их родителей. Дорогие ребята! Будьте усердны, старательны и терпеливы!".



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php