Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 21 марта 2021

    Андрей Ходосевич поздравил с профессиональным праздником и вручил думские награды специалистам сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения

    Также в церемония чествования принял участие Максим Афанасьев, который вручил работникам благодарственные письма главы города.

    Андрей Ходосевич: "Работники отрасли стараются, чтобы в наших домах были вода, тепло, свет, газ. Чтобы тёплыми вечерами мы прогуливались по чистым паркам, ухоженным скверам и тротуарам. Чтобы ездили по безопасным, отремонтированным дорогам. Сложно представить нашу жизнь без надёжных мастеров из самых разных сфер бытовых услуг! Благодарю вас за профессионализм и ответственный подход к работе! Пусть все задачи будут вам по плечу и каждый день начинается со слов признательности тоболяков, ваших клиентов"

    Максим Афанасьев: "Не остаются без вашего внимания придомовые территории, дворы, игровые и спортивные площадки. Работники ателье, мастерских и салонов улучшают качество жизни тоболяков и гостей Тобольска, наполняют ее комфортом и уютом. Желаю всем сотрудникам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства успехов в добрых делах и начинаниях, счастья и крепкого сибирского здоровья. Пусть все задуманное сбудется, в добрый путь!"



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php