Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 11 ноября 2020

    Глава города Максим Афанасьев обсудил с депутатами дистанционный режим работы с жителями

    В режиме видеоконференцсвязи Глава города и Председатель Тобольской городской Думы Андрей Ходосевич обратились к депутатам нового созыва с призывом соблюдать масочный режим и отказаться от организации, участия в массовых мероприятиях.

    Напомним, что в Тюменской области режим повышенной готовности из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции продлен до 22 ноября. Соответствующие изменения в постановление правительства внес губернатор региона Александр Моор.

    В Тобольской городской Думе официально под запретом - личные приёмы граждан: они переведены в дистанционный формат. В частности, подать обращение депутату своего округа можно через виртуальную приёмную на сайте думы, а также по телефону, электронной почте, на личных страницах народных избранников в соцсетях. Контакты для связи с депутатами можно найти по ссылке.

    "Наша главная защита сейчас - это профилактика и соблюдение всех мер безопасности. Попросил депутатов внимательно следить за своими долгожителями, не забывать про координацию работы волонтеров, разъяснять необходимость соблюдения мер безопасности", - отметил Максим Афанасьев в личном блоге в Инстаграме.



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php