Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 21 февраля 2020

    В городской Думе вручили паспорта юным гражданам России

    Сегодня, 21 февраля, в городской Думе, и это было впервые в истории представительного органа власти города, прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации. Для 16-ти учащихся тобольских школ, ставших в этот день гражданами России, начался новый – взрослый и ответственный этап в жизни.

    С приветственным словом к учащимся обратились Председатель городской Думы Андрей Ходосевич и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тобольский», подполковник полиции Ольга Кирочкина.

    Как отметил Андрей Ходосевич, значимым фактом является то, что вручение паспортов происходит в юбилейный год Великой Победы. «В связи с этим, я думаю, что ребята смогут правильно оценить свою принадлежность к великой стране с многовековой историей и традициями, с её большими победами и достижениями, - сказал он. - Я бы хотел, чтобы каждый из них смог реализовать себя именно здесь, на тобольской земле, и сделал бы много доброго и важного для Тобольска!».

    Также Андрей Ходосевич пожелал юным гражданам России хорошо учиться, получить необходимые знания и выбрать достойную для себя профессию – это сегодня для них будет посильным вкладом в развитие города и страны.    

    Фото здесь



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php