Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 14 февраля 2020

    Жители посёлка Верхнефилатово побывали на депутатском приёме

    Вчера, 13 февраля, на избирательном округе №3 депутата Андрея Ходосевича прошёл плановый приём граждан по личным вопросам. Обращения жителей Верхнефилатово (мкр. Иртышский) носили, в основном, частный и консультативный характер.

    Так, житель по имени Олег с улицы Тюменской посетовал на то, что при уборке проезжей части дороги спецтехника заваливает снегом проезд к дому, в результате чего возникают бытовые сложности. По данному обращению будет направлен сигнал в дорожную организацию о недопустимости завала подъездных путей к частным домовладениям.

    Сергей Корнев, проживающий на улице 40-лет Победы, пришёл за консультацией по вопросу организации досуга для детей младшего школьного возраста. В его интересах был получен оперативный ответ от руководства ДК «Речник», в котором сообщалось о том, что в настоящее время в учреждении на постоянной основе действует 10 клубных формирований по различным направлениям для детей всех возрастов, с общим количеством воспитанников -150 человек. Также в Доме культуры «Речник» могут реализовать свои творческие способности и граждане пожилого возраста (сегодня их здесь занимается около 30-ти человек).

    Кроме того, в ходе приёма обратились за помощью в предоставлении автобуса для экскурсионной поездки в Абалак педагоги вечерней школы. При поддержке депутата по избирательному округу № 3 Андрея Ходосевича им будет оказано содействие в организации автобусной поездки в Абалакский монастырь.     



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php