Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 29 декабря 2019

    В Тобольске наградили одарённых детей

    Вчера, 28 декабря, в драматическом театре им. П.П. Ершова прошла ежегодная церемония награждения самых успешных детей и молодёжи города по итогам уходящего года. Со словами признательности в адрес виновников торжества и их родителей, педагогов выступили Глава города Максим Афанасьев и заместитель Председателя городской Думы Наталья Зольникова.

    - Я поздравляю вас с успехами в школьном труде, достижениями в науке, спорте и творчестве! – обратилась со сцены Наталья Зольникова. - В уходящем году вы добились почётных побед в городских, областных и всероссийских олимпиадах и конкурсах, показали свои знания и интеллект в школьных предметах. Но главное – вы своим примером показали всем, что тобольская молодёжь живёт интересной и насыщенной жизнью. Вы демонстрируете большую энергию, целеустремлённость, настойчивость и терпение. Хочу поблагодарить вас за активную жизненную позицию, за ваше стремление, постигать и изучать новое. Сегодня время диктует задачи, в решении которых не обойтись без вас, без ваших идей и интересных проектов.

    Также Наталья Зольникова выразила благодарность родителям и педагогам детей за поддержку и раскрытие молодых талантов.

    По итогам 2019-го года большая группа тобольской молодёжи была представлена к стипендиям Главы города и наградам органов местного самоуправления.

    Так, Благодарности Председателя Тобольской городской Думы удостоены коллектив ансамбля «Latina Dance», Анна Вискунова, Иван Ефремов, Анастасия Иванова, Константин Курносов, Александр Лонготкин, Светлана Царегородцева.

    Фото здесь



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php