Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 12 ноября 2019

    Тюменская область заняла 12 место в рейтинге регионов по уровню содействия развитию конкуренции

    Опубликованы итоги рейтинга регионов по уровню содействия развитию конкуренции, сформированные Министерством экономического развития Российской Федерации. По итогам 2018 года Тюменская область заняла 12 место среди 85 субъектов России, показав лучший результат из регионов Уральского федерального округа.

    Оценка проводилась на основе анализа сведений по реализации стандарта и уровня достижения установленных целевых значений развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг. Рейтинг демонстрирует оценку качества системы по содействию развитию конкуренции и работу региональной команды в этой отрасли.

    «Этой актуальной теме в Тюменской области уделяется особое внимание. Создание условий для конкуренции – приоритетное направление в работе всех органов власти в регионе. Государственная политика поддержки конкурентоспособности нацелена на производство товаров надлежащего качества по приемлемым ценам. Справедливая и честная конкуренция – одно из условий для экономического и технологического развития. В Тюменской области есть положительные результаты такой работы», – отметил губернатор Александр Моор.

    Напомним, Тюменская область — один из субъектов России, кто первым разработал и приступил к реализации дорожной карты по развитию конкуренции.

    Источник: пресс-служба губернатора Тюменской области



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php