Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 6 ноября 2019

    В администрации города обсудили наказы избирателей

    Сегодня, 6 ноября, в рамках заседания Коллегии исполнительной власти города был рассмотрен вопрос «О мероприятиях по исполнению наказов избирателей, выданных депутатам Тобольской городской Думы шестого созыва». Подобная работа по инициативе главы города Максима Афанасьева и председателя городской Думы Андрея Ходосевича проводится на регулярной основе, и позволяет депутатам получать своевременную информацию об исполнении наказов на своих избирательных округах.

    Участие в минувшей встрече приняли депутаты Светлана Журавлёва, Валентина Беспалова, Регина Юхневич, Александр Кель и Сергей Кугаевский. По поручению Максима Афанасьева, его заместитель, Юрий Вавакин доложил подробный анализ результатов выполненных на данный момент наказов, а также сообщил о сроках выполнения запланированных работ на ближайшую перспективу, в том числе – о сроках разработки проектно-сметной документации на выполнение отдельных работ, где она требуется.

    В основном, все рассмотренные наказы касались сферы дорожного строительства, ремонта тротуаров и пешеходных дорожек, благоустройства общественных территорий, устройства уличного освещения, создания площадок для выгула домашних собак.



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php