Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 1 ноября 2019

    Андрей Ходосевич удостоен Почётной грамоты главы Тобольского муниципального района

    Эта награда председателю городской Думы, начальнику Тобольского управления магистральных нефтепроводов АО «Транснефть-Сибирь» Андрею Ходосевичу была вручена за сотрудничество и помощь в улучшении материально-технической базы районных общеобразовательных школ.

    По словам начальника отдела образования Тобольского муниципального района Светланы Бастрон, коллектив данного предприятия с большим радушием и пониманием относится к вопросам шефской помощи и социальной поддержки учебным учреждениям в зоне своей производственной ответственности. «Уже второй год Тобольское управление магистральных нефтепроводов в рамках корпоративной благотворительной программы оказывает помощь в оснащении кабинетов точных наук современным оборудованием», - сказала она.

    Так, в 2018 году, по инициативе Андрея Ходосевича, кабинеты математики, физики и химии в школе посёлка Сетово были оснащены оборудованием, пособиями и расходными материалами для проведения лабораторных занятий, укомплектованы новой мебелью. В текущем году практика социальной поддержки Тобольским УМН была продолжена, и необходимую помощь получила общеобразовательная школа в деревне Нижние Аремзяны.

    - Помимо комплектования мебелью и учебным оборудованием такие же три кабинета точных наук, благодаря заботе Андрея Ходосевича и коллектива его предприятия, полностью сменили свой внешний облик, - заметила Светлана Бастрон. – В них был проведён серьёзный капитальный ремонт, кабинеты стали просторными, светлыми и удобными. Дети получают огромное удовольствие, занимаясь в таких комфортных условиях, и они с большой радостью приходят в школу. От лица педагогов школ и наших воспитанников я благодарю Андрея Анатольевича за внимание к проблемам учреждений Тобольского района и помощь в улучшении качества учебного процесса!   

    Фото здесь



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php