Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 25 января 2019

    Адрес для избирателя

    Тобольские депутаты-«единороссы» внесены в единую информационную систему «Избиратель-депутат», созданную в качестве навигатора по представительному корпусу партии «Единая Россия» в стране.

    Данный интернет-ресурс служит для получения гражданами оперативной информации о деятельности народных избранников, а также для направления своих обращений к депутатам всех уровней власти. Чтобы попасть на сайт «Избиратель-депутат» следует воспользоваться следующей ссылкой https://ideputat.er.ru Кроме того, можно указать название сайта в любой поисковой системе – Яндекс, Гугл и т.д. – и пользователь будет перенаправлен в нужное ему место.

    Среди преимуществ и отличий этого ресурса перед другими аналогичными базами то, что здесь можно одновременно получить сведения обо всех депутатах, отвечающих за конкретную территорию в Российской Федерации: от сенаторов Совета Федерации и депутатов госдумы до муниципальных депутатов городов и сельских поселений.

    А чтобы понять, к какому депутату от партии «Единая Россия» следует обращаться по интересующему вопросу, необходимо воспользоваться разделом «Уровень депутата», который расположен на главной странице сайта. Поиск депутата работает в трех режимах: при введении полного адреса, при выборе региона, при указании ФИО депутата.

    Особый интерес, безусловно, вызовет личная страница депутата, где можно ознакомиться с краткой биографией народного избранника, информацией о работе его приёмной, фото- и видеоматериалами, его персональными страницами в социальных сетях, и, главное, задать ему свой вопрос. В свою очередь, каждый депутат имеет доступ к персональному личному кабинету на сайте для того, чтобы публиковать все необходимые сведения.

    Как прокомментировала новую информационную технологию руководитель партийной фракции «Единая Россия» в Тобольской городской Думе Светлана Журавлёва, с появлением данного ресурса усилится качество взаимодействия депутата со своими избирателями. «Любой депутат станет намного ближе к жителям избирательного округа, - отметила она. – Тут даже нет сомнений!.. Ведь человек сможет включить в любое удобное для себя время компьютер, и направить обращение своему депутату. Здесь же он получит на него ответ. Кроме того, благодаря этому сайту поддерживается оперативная связь с социальными сетями депутатов».   



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php