Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 14 января 2019

    В городской Думе чествовали работников СМИ и полиграфии

    Сегодня, 14 января, в городской Думе прошёл торжественный приём в честь Дня российской печати. По поручению председателя городской Думы Андрея Ходосевича представителей городских средств массовой информации и полиграфической отрасли приветствовала депутат Светлана Журавлёва, руководитель депутатской фракции «Единая Россия». 

    В своём выступлении Светлана Журавлёва тепло поздравила действующих сотрудников и ветеранов тобольских СМИ, подчеркнув, что это праздник людей творческой профессии, которые имеют гражданскую позицию, заслужили авторитет, ведут общественную работу. «Вы информируете о событиях, происходящих в Тобольске, освещаете его достижения и успехи, поднимаете острые темы. Благодаря вашему труду происходит полезный диалог депутатов городской Думы с жителями нашего города», - сказала она.

    Также Светлана Журавлёва поблагодарила всех присутствующих на встрече за поддержку и участие в информационном сопровождении деятельности городской Думы, работы депутатов на своих округах. В знак признательности за полезное сотрудничество и активное взаимодействие с представительным органом власти города коллективы печатных изданий «Тобольская правда» и «Тобольск-Содействие», телерадиокомпании «Тобольское время» и рекламного агентства ООО «Палитра+» были удостоены Памятных адресов городской Думы. Кроме того, представители медиа-сферы были поощрены памятными подарками от городской Думы и депутатской партийной фракции «Единая Россия».

    В ходе праздничного мероприятия с поздравлениями к коллегам также обратились председатель Тобольского отделения Союза журналистов России Владимир Свалов, директор и главный редактор старейшей за Уралом газеты - «Тобольская правда» Тимур Волков, известные журналисты Ольга Куричка и Вадим Калина (Кириллов). Далее участники встречи за чашкой чая обсудили вопросы о перспективах и развития местных СМИ, вспомнили наиболее значимые городские события в 2018-м году, почтили память об ушедших коллегах. К сожалению, в минувшем году тобольская пресса вновь понесла свои утраты – после тяжёлой продолжительной болезни скончались ветеран местной журналистики Людмила Свалова и заместитель директора ОАО «Компания «Содействие» Ирина Жмурова.   



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php