Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 13 ноября 2018

    В Тюмени назвали лучших работников молодежной политики

    12 ноября состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.В нем приняли участие 80 руководителей и специалистов. Конкурс прошел в 2 этапа: заочный и очный. На первом участники подавали заявку с авторскими программами и рассказывали о проектной деятельности в молодежной политике.

    Второй этап состоялся в формате деловой игры. За участниками наблюдали модераторы: психологи, тренеры по управлению проектами, коучи, игротехники, тренеры по продажам и переговорам, директоры детских и молодежных центров и члены общественного совета при департаменте. Модераторы оценили 8 качеств по пятибалльной шкале: лидерские качества, стрессоустойчивость, креативность, коммуникабельность, умение аргументировать свою позицию, инициативность, умение делегировать и принимать решение в сжатые сроки.

    — Особенность молодежной политики в том, что она отвечает за создание социальной неформальной структуры, которая может вовлечь человека полезное в дело, в значимый проект, зажечь его на создание чего-то большего. Когда мы проводили конкурс мы старались сделать упор был на то, чтобы выявить тех людей, которые умеют эту неформальную структуру создавать вокруг себя, собирать людей и делать их счастливыми, отметил Павел Белявский, директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

    Из 23 победителей в шести номинациях выбрали четверых претендентов, которые будут представлять Тюменскую область на Всероссийском этапе. Федеральный этап Всероссийского конкурса пройдет в начале декабря в Москве.

    Ими стали:

    Жукова Лариса, председатель комитета по молодежной политике администрации города Ялуторовска. Победитель в номинации «Лучший руководитель/заместитель руководителя сферы государственной молодежной политики».

    Татаринцев Владислав, начальник отдела молодежных проектов департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. Победитель в номинации «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики».

    Дегтярев Александр, специалист по работе с молодежью Центра развития детей и молодежи города Заводоуковска. Победитель в номинации «Лучший специалист учреждений сферы государственной молодежной политики».

    Левинова Анастасия, директор муниципального автономного учреждения Тюменского муниципального района молодежный центр «Поколение». Победитель в номинации «Лучший руководитель/заместитель руководителя учреждений сферы государственной молодежной политики».

    Кроме этого, на региональном этапе были введены две номинации: «Лучший руководитель отделов по внеучебной работе образовательных организаций высшего образования Тюменской области» и «Лучший специалист отделов по внеучебной работе вузов». В них победили: Стрюкова Ольга, руководитель центра по работе с общежитиями, и Доценко Елена, специалист Центра молодежных инициатив ТИУ.

    Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php