https://www.traditionrolex.com/19 Максим Захаров и Сергей Леушин проконтролировали ход строительства сквера в 7а микрорайоне
Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Максим Захаров и Сергей Леушин проконтролировали ход строительства сквера в 7а микрорайоне

https://www.traditionrolex.com/19 https://www.traditionrolex.com/19
  • 22 мая 2023

    Максим Захаров и Сергей Леушин проконтролировали ход строительства сквера в 7а микрорайоне

    За дизайн многофункциональной площадки на улице Нефтехимиков тоболяки проголосовали в прошлом году на портале Госуслуг в рамках программы Минстроя РФ «Городская среда».

    Депутаты проверили ход благоустройства территории и обсудили вопросы строительства с представителями подрядной организации.

    "Радует, что пока все идет по плану и к осени объект должен быть сдан, - отметил Максим Захаров. - Более того, удалось расширить изначальный функционал и добавить элементов, в том числе будет оборудована площадка для выгула собак. Учитывая, что буквально в соседнем квартале достраивается «Центр гимнастики», считавшийся когда-то «захолустным» район подстанции становится ещё более комфортным для проживания!".

    "Работы идут согласно графика производства работ, серьёзных проблемных вопросов не возникает, - подчеркнул Сергей Леушин. - При их появлении будем всячески содействовать подрядчику, чтобы объект был выполнен качественно и в срок".

    Также депутаты напомнили, что общественное пространство было успешно выбрано для благоустройства самими жителями. Сейчас у тоболяков есть возможность проголосовать за дизайн-проект другого сквер - Выпускников в 7 микрорайоне. Голосование продлится до 31 мая по ссылке: https://72.gorodsreda.ru/objects.




    Дата создания: 22.05.2023 12:21:02

    Дата изменения: 22.05.2023 12:21:21

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/19