Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Депутаты курируют участников проекта "ТОП-100 ПРО-Активных студентов г. Тобольска"

  • 19 мая 2023

    Депутаты курируют участников проекта "ТОП-100 ПРО-Активных студентов г. Тобольска"

    Проект реализует Фонд поддержки молодёжи в области предпринимательства, политики, здоровья и спорта "Молодёжная инициатива". Он направлен на выявление наиболее активных студентов, чтобы помочь им развиваться в соответствии с одним из направлений: «Предпринимательство», «СОНКО и социальное предпринимательство», «Трудоустройство», «Местное самоуправление».

    В течение четырёх месяцев студенты знакомятся с деятельностью специалистов по каждой из указанных отраслей и, под руководством наставников, готовят итоговые проекты. В День молодёжи 27 июня состоится торжественное награждение самых проактивных, а лучшие из лучших получат шанс трудоустроиться или попасть в кадровый резерв органов местного самоуправления, а также внести реальные предложения по улучшению любой сферы в Тобольске.

    Председатель Тобольской городской думы @id605426486 (Андрей Ходосевич), заместитель председателя @id11221509 (Михаил Никитин) и депутат @id170239812 (Константин Константинов) встретились со студентами модуля "Местное самоуправление", которые на время станут их ассистентами. Народные избранники рассказали о работе и структуре думы, об алгоритме взаимодействия с избирателями и городской администрацией. Ребята узнали, как принимаются решения в органах власти и какие сложности могут возникнуть на пути.

    "Я уверен, что для кого-то из ребят этот проект станет началом карьеры или мотивацией для запуска своего стартапа. Кто-то заинтересуется работой в органах местного самоуправления. Кто-то захочет реализовать инициативу по улучшению городской среды или выиграть грант на реализацию социально-значимого проекта. Всё это возможно, стоит только приложить усилие и воспользоваться уникальной возможностью самореализации, которую дарит проект «ТОП-100 активных студентов Тобольска». Дерзайте, ребята, а мы вас поддержим!" - подчеркнул Андрей Ходосевич.





    Дата создания: 19.05.2023 17:01:36

    Дата изменения: 22.05.2023 11:59:45

Возврат к списку