Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 22 декабря 2020

    Андрей Ходосевич и Владимир Кидло поздравили тоболяков с Днем энергетика

    Сегодня, вместе с главой города Максимом Афанасьевым, на Базарной площади они вручили заслуженные награды лучшим работникам компании СУЭНКО. В числе наград - благодарственные письма председателя городской думы, главы города, а также ведомственные награды Министерства энергетика РФ.

    Гости обратились к главным героям праздника с приветственными словами.

    Андрей Ходосевич подчеркнул: "Я сам прошёл путь от главного энергетика до начальника Тобольского управления магистральных нефтепроводов, поэтому знаю не понаслышке, сколько забот лежит на плечах людей этой благородной профессии. Энергетика - в числе наиболее социально значимых отраслей во всем мире! От неё зависит, работа всех предприятий, школ, больниц. Свет и тепло, которые производят энергетики, наполняют наши дома уютом и делают их комфортными для жизни".

    "Ваш труд неоценим, - отметил в своём блоге глава города Максим Афанасьев. - Он требует высокого профессионализма, преданности делу, ответственности, строгой дисциплины и готовности слаженно и быстро работать в экстремальных ситуациях. Даже сегодня, несмотря на свой профессиональный праздник, большинство из вас примут поздравления на рабочих местах".

    Владимир Кидло поздравил коллег с наступающими новогодними праздниками и пожелал безаварийной работы, крепкого здоровья и надежного семейного тыла.

    Фотографии церемонии награждения можно посмотреть здесь.



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php