Вернуться к обычному виду
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Андрей Ходосевич: «Ваш труд заслуживает благодарности всех земляков!»

  • 15 октября 2015

    Андрей Ходосевич: «Ваш труд заслуживает благодарности всех земляков!»

    Сегодня, 15 октября председатель Тобольской городской Думы Андрей Ходосевич с приятной миссией посетил ОАО «Тобольский речной порт». «Патриарху» местного речного флота, Почётному гражданину города Тобольска – генеральному директору предприятия Виктору Владимировичу Зырину исполнилось 68 лет.

    От имени депутатского корпуса и всех избирателей города Андрей Ходосевич тепло поздравил именинника, отметив его многочисленные заслуги перед городом и регионом. «В этот замечательный день я благодарю Вас за высокий профессионализм, работоспособность и преданность избранному делу! – сказал спикер городской Думы. - Сегодня благодаря Вашим личным усилиям Тобольский речной флот работает на огромном пространстве Западной Сибири, занимается перевозкой пассажиров, складированием и доставкой грузов в различные регионы России и зарубежья».

    Андрей Ходосевич пожелал Почетному гражданину города доброго здоровья, благополучия и успешной профессиональной деятельности на благо Тобольска и Тюменской области. Также в ходе беседы с Виктором Зыриным председатель городской Думы обсудил вопросы развития предприятия, его перспективы.

    Напомним, вся трудовая деятельность Виктора Владимировича Зырина связана с работой в Тобольском речном порту. Начинал он работу в августе 1971 года старшим диспетчером рейда, прошел все ступени служебной лестницы до генерального директора. За годы работы Виктора Зырина руководителем предприятие стало одним из крупнейших перевалочных портов России, успешным предприятием, достигшим высоких производственных и социальных показателей. В 2005 году Виктор Зырин стал инициатором и исполнителем идеи возрождения ОАО «Тобольский рыбзавод».
    Многолетняя деятельность Виктора Зырина отмечена медалями и нагрудными знаками отличия, а в июне 2011 года Решением Тобольской городской Думы ему было присвоено звание Почетный гражданин города Тобольска.




    Дата создания: 15.10.2015 16:37:28

    Дата изменения: 16.10.2015 09:39:10

Возврат к списку