Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 16 октября 2020

    Депутаты контролируют дорожные работы на своих округах

    Константин Константинов следит за выполнением работ в 6 микрорайоне, где заканчивается благоустройство дорог и тротуаров, большой парковки возле 40-х домов. «Это стало возможным благодаря совместной работе жителей, общественности и администрации города! Еще раз убеждаюсь, как важно работать слаженно, в одной команде! А для принятия эффективных решений по благоустройству округа очень важна активность самих жителей!» - подчеркнул народный избранник на своей странице «ВКонтакте».

    Ход выполнения работ по благоустройству территорий 38-х домов в 7А микрорайоне взял под личный контроль депутат Максим Захаров. «Стабильно трижды в неделю бываю на местах проведения благоустроительных работ на территории многоквартирников. Это позволяет оперативно решать возникающие вопросы», — подчеркнул парламентарий. У девятиэтажек выполнено асфальтовое покрытие тротуаров, входных групп, подготовлены парковки под укладку асфальта. На этой неделе планируется полное окончание работ.

    Сергей Вакарин включил в перечень ключевых наказов от жителей своего округа реконструкцию автомобильной дороги ул. Алябьева, в том числе тротуары и освещение; установку тротуаров по ул. Ленина от ул. Гагарина до Нефтебазы; проведение уличного освещения в Жуковке. «После процедуры ранжирования наказов и определения бюджета на приоритетные направления, совместно с городской администрацией будем выполнять данные обещания», - отметил депутат в своём блоге.

    Михаил Никитин контролирует ремонт муниципальных проездов и тротуаров в 7 микрорайоне. У жителей 7-го дома возникли вопросы к качеству проведённых работ по укладке брусчатки. Жители 6-го дома, где проходит капитальный ремонт, обеспокоены, что работы затянулись. Пожилые жительницы обеспокоены несанкционированным проездом между 7-й школой и корпусом 1-го детского сада. «По всем проблемным вопросам вместе с помощниками проведём работу», - резюмировал депутат на своей странице «ВКонтакте». 



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php