Перейти на полную версию сайта
Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Ч/Б Размер шрифта: A A A Интервал: 1 1.5 2 Цветовая схема: A A A A

Тобольская городская дума

официальный сайт

О городе 

Герб flag tobolsk.jpg

Год основания: 1587 г.

Численность населения: 103,200 тыс. чел.

Территория города: 23,9 тыс. га 

 

Новости

  • 12 февраля 2020

    В Тобольске чествовали спортивную элиту города

    Вчера, 11 февраля, во Дворце культуры «Синтез» прошла традиционная ежегодная церемония награждения лучших тоболяков по результатам спортивных достижений и профессионального труда в сфере физической культуры и спорта в 2019 году.

    Участников встречи приветствовали и награждали исполняющая обязанности Главы города Яна Зубова, Председатель городской Думы Андрей Ходосевич, депутаты Тюменской областной Думы Владимир Майер и Тамара Казанцева, председатель комитета по физической культуре и спорту Ольга Алеева.

    В своём выступлении Андрей Ходосевич отметил, что наш город является одним из самых спортивных в Тюменской области. «При поддержке Правительства Тюменской области в Тобольске активно развивается спортивная инфраструктура, создаются условия для развития массового и профессионального спорта, открываются новые спортивные объекты, привлекаются опытные тренерские кадры, - сказал он. - Многие из тобольских спортсменов имеют опыт больших побед и заслужили право выступать на всероссийских и международных соревнованиях. Это результат упорного труда самих спортсменов и их тренеров, врачей, специалистов спортивных школ, меценатов и организаторов спорта».

    Также Андрей Ходосевич поблагодарил всех за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивных аренах и площадках.

    Лауреатами и призёрами конкурса «Спортивная элита-2019» стали предприятия ООО «СИБУР Тобольск», ООО «Антикор-М», ООО «Тоболпромстрой-Риэлт», школа № 9 и детский сад № 1, тренеры Марина Скороходова, Дмитрий Косенко, Андрей Сабаров, Евгений Ленартович, Николай Хлупенков, Алексей Кочетов, спортсмены Илья Медведев, Евгений Наймушин, Дарья Ашироова, Дмитрий Фишман, Александр Ланготкин, спортивная семья Жулановых и многие другие. 

    Фото здесь



    При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php